Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

роооо

нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября есть замечательный повод лишний раз проявить элементарное внимание и заботу: уступить место в общественной транспорте, помочь старушке перейти дорогу, позвонить своим дедушке и бабушке или сделать любой другой добрый поступок, ведь именно эта дата посвящена во всем мире Дню пожилого человека.

Этот день стали отмечать еще в ХХ веке на территории Европы, а позже эта традиция перебралась и в Америку. С 1990 года этот день стал Международным, а уже с 1992 года он начал отмечаться и в России.

Целью празднования этого дня является дополнительное привлечение общественного внимания к проблемам и переживаниям пожилых людей. За свою жизнь они успели сделать значительный вклад в развитие нашего общества, а значит, они, как никто другой, имеют право на реализацию своих социальных потребностей и индивидуальных нужд.

Сегодня ни для кого не секрет, что в нашем обществе слишком мало уделяется внимания людям, достигшим пожилого возраста. Им не хватает элементарной заботы и ухода, экономической, политической и культурной поддержки. Поэтому День пожилого человека ярко подчеркивает необходимость изменения такого отношения к престарелым людям.

Первого октября в нашей стране проводится масса мероприятий, посвященным проблемам престарелого населения: конгрессы и конференции политических и общественных организаций, благотворительные концерты, фестивали и различные другие акции.

С праздником Вас, дорогие пенсионеры! Желаем оставаться здоровыми не только в День пожилого человека, но и в остальные дни года.

                                    

 

 
 
Приемная главного врача
Время работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Прием по личным вопросам:
Пн-Пт: с 14:00 до 16:00
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru

 

 

Органы исполнительной власти Ростовской области

    

 
Наш адрес
Российская Федерация,
347630, Ростовская область,
г.Сальск, ул.Павлова, 2
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru
сайт: www.salskcrb.ru